Озеленение офисов

Фитодизайн — искусство создавать гармонию с природой!

Для современных офисов озеленение интерьера — такой же залог успешной работы, как и ремонт и отделка помещения. Существует целое направление в оформлении интерьеров — фитодизайн (от др.-греч. φυτόν — растение и англ. design — проектировать, конструировать). Это настоящее искусство: оно занимается композиционным расположением растений и цветов в интерьере и подбором аксессуаров (цветочные горшки, кашпо, подставки, крепления для высоких растений).

Нужно учесть массу нюансов: эстетическую и биологическую совместимость растений и цветов, климатические условия, соответствие дизайну и т.д. Поэтому, как любое искусство, фитодизайн интерьеров требует специальных знаний и умений, ответственного и творческого подхода.

Фитодизайн в Botanical-Lab: профессиональное творчество

Работа по озеленению офисов начинается с осмотра помещений. Где-то всегда светло, где-то освещение исключительно электрическое, где-то низкая влажность воздуха, а где-то все время сквозняк… Все особенности офиса так или иначе влияют на то, сколь комфортно будет жить выбранным растениям в этом помещении.

Поэтому, чтобы озеленение не прошло для офиса впустую, следует обращаться к опытным специалистам по фитодизайну — и мы готовы предложить Вам свои услуги! Мы проработаем проект озеленения специально для Вашего офиса, учтем Ваши пожелания и подскажем, какие растения выбрать и как за ними ухаживать.

Мы поможем создать в офисе уют и комфорт, сделать интерьер Вашего офиса уникальным и неповторимым, улучшить микроклимат и сделать рабочую обстановку экологически чистой!

Наш телефон: +7 (931) 305 25 36, e-mail: .

Добавить комментарий