Интеллектуальные кашпо Lechuza – забота о Ваших растениях!

Многие декоративные офисные растения весьма капризны и требуют особого ухода. Однако в современном офисе на это банально не хватает времени. Так как же быть, если и офисный интерьер украсить хочется, и сильно обременять себя заботами о растениях не с руки? Очень просто – купить кашпо Lechuza!

Кашпо Lechuza – уникальная технология и стильный дизайн!

Продукция немецкой фирмы Lechuza славится качеством, долговечностью и стильностью. Кашпо изготовлены из прочного пластика, который не разобьется даже при падении. Огромное разнообразие расцветок и текстур покрытия позволит подобрать кашпо под любое стилевое решение и любой дизайн Вашего офиса или дома.

Но главная особенность кашпо и горшков Лечуза – это уникальная система автоматического полива. Система подходит практически для любых растений. Резервуар кашпо Lechuza вмещает достаточное количество воды, для того чтобы растение не нуждалось в поливе от 2 до 12 недель!

Конечно, интеллектуальные кашпо не заменяют полный уход за растением – только облегчают его. Но, по крайней мере, больше не нужно волноваться, как чувствуют себя зеленые «питомцы» в ваше отсутствие — просто заполните резервуар водой и положитесь на технологию Lechuza!

Основные модели кашпо Lechuza

Самые популярные модели Lechuza – это:

  • QUADRO – кашпо в форме куба, строгие и элегантные. Подходят для крупных растений;
  • CLASSICO – универсальные кашпо классической формы. Широкий диапазон расцветок и размеров;
  • CUBICO – одна из популярнейших моделей. Изящная, утонченная форма, акцентирующая внимание на растении, подходит для маленьких цветов.
  • DELTA 20 – эксклюзивная, фирменная модель кашпо Lechuza, в основном, для подоконников. Позволяет разместить до 3 растений в ряд.

Если Вы хотите купить кашпо Лечуза – добро пожаловать в наш Интернет-магазин. Выбор конкретной модели зависит от особенностей дизайна Вашего офиса и дома.

Мы с удовольствием проконсультируем Вас по телефону +7 (931) 305 25 36 или электронной почте .

Добавить комментарий