Как выбрать кашпо

Важный этап в озеленении любого помещения — выбор кашпо. Это декоративный сосуд, в который помещается горшок с растением или композиция. Проще говоря, это красивая оболочка для некрасивого горшка. Чтобы определиться, какое кашпо купить, нужно учесть размеры растения и дизайн помещения.

У нас можно купить кашпо для растения любого размера и горшка любой формы!

От размеров растения зависят габариты и форма кашпо. Для растений и цветов высотой более метра следует покупать кашпо большое и устойчивое, с широким основанием, лучше всего напольное.

Для растений, у которых корни располагаются близко к поверхности, хорошо подходят широкие и неглубокие горшки. Для ампельных, идеальный вариант — подвесные или невысокие кашпо, которые удобно расположить на полке, шкафу. А маленькие растения лучше всего поместить в небольшие, аккуратные настольные кашпо от Лечуза (Deltini, Delta 15) или кашпо для подоконника (Delta 20).

Поможем подобрать и купить в СПб горшки и кашпо для цветов под интерьер!

Разноцветная фигурная ваза среди прагматичной прямоты линий офиса в стиле «хай-тек» смотрится столь же неуместно, как круглое, строгое серебристо-металлическое кашпо в помещении с отделкой «под классику». То есть, кашпо нужно подобрать так, чтобы оно «вписалось» в интерьер и не выбивалось из цветовой гаммы и стиля помещения.

В нашем Интернет магазине можно купить следующие виды кашпо для цветов в СПб:

  • Металлические кашпо — производство Арабские Эмираты. Идеальный вариант для офисов, бизнес-центров, квартир, оформленных в современном стиле. Легкие, удобные, практичные.На сайте представлен большой ассортимент кашпо из металла — разных размеров и расцветок.Самое популярное кашпо — цилиндр серебряного цвета. Форма «Цилиндр» представлена несколькими размерами. Это дает возможность высадить растения разные по высоте в кашпо одной формы и цвета — прекрасное решение для оформления интерьера. Наличие колес у кашпо больших размеров, является дополнительным удобством, растения легко перемещать во время уборки помещения или при перестановке.

    Еще один незаменимый вариант кашпо для оформления интерьера, особенно при озеленении зоны «ресепшен», столиков в приемной, рабочего стола руководителя — металлические кашпо со скошенным краем. Такие кашпо позволяют делать необычные композиции из цветущих растений, суккулентов, кактусов.

    Большой популярностью пользуются композиции из денежных деревьев в металлическом кашпо со скошенным краем— прекрасный подарок коллеге по работе, руководителю.

  • Пластиковые кашпо с системой «автополива» — продукция фирмы Lechuza, Германия. Все кашпо изготовлены из высококачественного, ударопрочного пластика, устойчивого к УФ-излучению и перепадам температуры. Все эти характеристики позволяют использовать кашпо, как в помещении, так и на улице.Разнообразие форм, размеров и расцветок позволяют комбинировать, сочетать и создавать самые невероятные проекты по озеленению. Кашпо Лечуза настолько универсальны и такого хорошего качества, что даже одно кашпо с растением будет смотреться в помещении очень гармонично и стильно.Кашпо Лечуза — бесспорный лидер на рынке фитодизайна и незаменимый помощник в оформлении интерьеров цветами.

«Botanical.Love» представляет коллекцию кашпо, которую мы подобрали специально для Вас. Это лучшие кашпо на рынке — по качеству, выбору форм, размеров, расцветок.

Вы сможете самостоятельно подобрать кашпо для интерьера или воспользоваться нашими рекомендациями и советами, позвонив по телефону +7 (931) 305 25 36 или отправив сообщение по электронной почте 

Добавить комментарий