Почему для дома и офиса мы выбираем разные растения?

Почему для дома и работы мы выбираем разные растения? Потому что, в домашних условиях мы можем создать более комфортные условия существования своим любимым растениям — можем в холодное время года обезопасить их от сквозняков и батарей центрального отопления, сделать дополнительную подсветку, опрыскивать, вытирать с них пыль, убирать сухие листья и цветы, в конце концов, можно просто поговорить с ними.

Совсем другое дело — работа. Будь это — офис, бизнес-центр, ресторан, гостиница, салон красоты и пр. Это место — выживания, не только для человека, но и для растений.

  • сухой воздух,
  • отопление,
  • статическое электричество,
  • сквозняки от дверей, окон и кондиционеров (от которых заболеть может не только человек, но и растение),
  • практически отсутствует естественное освещение,
  • и самое главное — нет НАДЛЕЖАЩЕГО ухода за растениями.

Какие из растений оптимально подходят для жизни в офисе, вы можете увидеть в нашем КАТАЛОГЕ «Комнатные растения». Но это не означает, что любое растение, представленное на фотографиях, подойдет для вашего офиса.

Каждый дом, каждый офис, как и каждый человек — ИНДИВИДУАЛЕН. Для того чтобы правильно подобрать растение нужно учесть МНОЖЕСТВО факторов.

Если вы не хотите, чтобы ваше растение через 2 недели после покупки начало сбрасывать листья, сохнуть или желтеть, а через 2 месяца пестролистные растения стали зелеными.

Если вы затрудняетесь с выбором или хотите получить профессиональную консультацию — ЗВОНИТЕ прямо СЕЙЧАС 8 (931) 305-25-36.

Мы с РАДОСТЬЮ вам поможем!

Добавить комментарий